fbpx

Punti Vendita

Una rete di vendita di 12 negozi di proprietà e 2 in affiliazione.

Presente nelle province di Bergamo, Lecco, Monza Brianza, Milano con i suoi brand:
Marziali e Farneti, Pavoni e Valli, Dieci Decimi, Ottica Maldotti, Istituto Ottico Daminelli, Ottica Ripamonti e Centro Ottico Valcalepio.

 

Scopri tutti i punti vendita e i loro servizi!

1

MARZIALI E FARNETI

Via Zambonate, 75/77

24122 – BERGAMO

TEL: +39035223347

Email:mfzambonate@marzialiefarneti.it

2

OTTICA DIECI DECIMI BERGAMO

Via Verdi, 18B

24121 – BERGAMO

TEL.: +39035248240

Email: diecidecimi@marzialiefarneti.it

3

Ottica MARZIALI E FARNETI Brugherio

Via Sant’Anna, 50

208617 – BRUGHERIO S.DAMIANO (MB)

TEL: +39039832274

Email: ageg.sas@gmail.com

4

Ottica MARZIALI E FARNETI Carnate

Via Roma, 1

20866 CARNATE (MB)

TEL: +39039671166

Email: mfcarnate@marzialiefarneti.it

5

Ottica MARZIALI E FARNETI Concept Store Curno

Via Dell’Aeronautica, 18

24035 – CURNO (BG)

TEL:+39035244652  

Email: mfcurno@marzialiefarneti.it

6

Ottica MARZIALI E FARNETI Dalmine

Largo Europa, n.5

24044 – DALMINE (BG)

TEL: +39035561012

Email:mfdalmine@marzialiefarneti.it

7

Ottica MARZIALI E FARNETI Merate

V.le Verdi, 119

23807 MERATE (LC)

TEL: +390399901476

Email:mfmerate@marzialiefarneti.it

8

Ottica MARZIALI E FARNETI Milano 3

Palazzo dei Cigni 25 – MILANO3

20089 BASIGLIO (MI)

TEL: +390290753575

Email:mfmilano3@marzialiefarneti.it

9

Ottica DAMINELLI Seriate

Via Italia, 74

24068 SERIATE (BG)

TEL: +39035035298063

Email:info@otticadaminelli.it

Web:  www.otticadaminelli.it

10

Ottica Maldotti Albino

Via Mazzini, 65

24021 ALBINO (BG)

TEL: +39035751549

Email:maldotti@marzialiefarneti.it

11

Pavoni e Valli Bergamo – Via Broseta 74

Via Broseta n. 74

24128 – BERGAMO

TEL: +39035259320

Email: pvbroseta@marzialiefarneti.it

12

Pavoni e Valli Bergamo – via Corridoni 32

Via Corridoni 32/D

24124 – BERGAMO

TEL: +39035360649

Email:pvcorridoni@marzialiefarneti.it

13

Pavoni e Valli – Chiuduno

Via Ten. M.Belotti, 3

24060 – CHIUDUNO (BG)

TEL: +39035839005

Email:  cov2000@libero.it

14

Ottica Ripamonti

VIA M. D’Oggiono 13A

23900 LECCO (LC)

TEL: +390341284692

Email: otticaripamonti.otticari@tin.it

Web: www.otticaripamontilecco.com

Contattaci per saperne di più

Per qualsiasi informazione,
potete contattarci a

Via dell’Aeronautica, 18 Curno – Bergamo
Telefono: +39035612822
Email: info@marzialiefarneti.it

© Marziali e Farneti Group - Negozi Ottica Bergamo, Lecco e Milano - powered by CEMA NEXT